Cargador reemplaza Arcelik C00903384 para aspiradora a batería Grundig
17,12 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable de la batería de tu aspiradora
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora a batería, aspiradora vertical Grundig, Bosch, Hoover
- Elaboración precisa
- Reemplaza Beko C00903384 / Grundig C00903384, JOD-S-220050GS, PSE50128, PSE50128EU, 9178017763 / Arcelik C00903384
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta.
Tanto si se te ha perdido o roto tu cargador original, como si simplemente necesitas un cargador extra, este cargador rápido es la solución perfecta para ti. Con este cargador de alta calidad, tu aspiradora vertical inalámbrica estará siempre lista para usar. Nuestra potente tecnología proporciona una carga rápida y eficaz para que puedas utilizar tu aspiradora sin interrupciones.
La elaboración de ajuste preciso garantiza una conexión segura y estable durante la carga. Las conexiones flojas o la carga poco fiable son cosa del pasado: nuestro cargador rápido está diseñado para cargar de forma fiable tu aspiradora vertical y garantizar un rendimiento duradero.
Experimenta el futuro de la carga rápida y sin esfuerzo para tu aspiradora. Consigue nuestro cargador de primera clase hoy mismo, confía en la calidad y la fiabilidad y experimenta un rendimiento y una comodidad excepcionales con cada carga.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | ABS (Acrilonitrilo Butadieno Estireno) / plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 78 g |
| Longitud: | 1,8 m |
| Frecuencia de funcionamiento: | 50-60 Hz |
| Entrada: | 100-240 V, 0,8 A |
| Salida CC: | 22 V / 0,5 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 5,5 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 2,1 mm |
| Dimensiones de la fuente de alimentación: | 7 x 4 x 2,5 cm |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Bosch BBH216RB3/01
- Bosch BBH21621/01
- Bosch BBH21622/01
- Bosch BBH21632/01
- Bosch BBH21633/01
- Bosch BBH21633/02
- Bosch BBH51830/01
- Bosch BBH51830/03
- Bosch BBH51840/01
- Bosch BBH51840/03
- Bosch BBH51840/09
- Bosch BBHF220/01
- Bosch BBHF220/02
- Bosch BBHF220/03
- Bosch BBHL22BLCK/01
- Bosch BBHL22BLCK/02
- Bosch BBHL22BLCK/03
- Bosch BBHL21840/03
- Bosch BBHL21841/01
- Bosch BBHL21841/03
- Bosch BCH6ATH18/03
- Bosch BCH6ATH18A/01
- Bosch BCH6ATH18A/03
- Bosch BCH6ATH18B/01
- Bosch BCH6ATH18B/03
- Bosch BCH6ATH25/01
- Bosch BCH6ATH25K/01
- Bosch BCH6ATH25L/01
- Bosch BCH6RE8KGB/01
- Bosch BCH6RE8KGB/03
- Bosch BCH85N/03
- Bosch BCH85N/09
- Bosch BCH51830GB/01
- Bosch BCH51830GB/03
- Bosch BCH51840/01
- Bosch BCH51841/01
- Bosch BCH51842/01
- Bosch BHN14N/01
- Bosch BHN14N/04
- Bosch BHN20L/01
- Bosch BHN20L/04
- Bosch BHN1840L/01
- Bosch BHN14090/01
- Bosch BHN14090/02
- Bosch BHN14090/04
- Bosch BKS4043/01
- Bosch BKS4043/03
- Bosch BKS4043/04
- Grundig GMN9081
- Grundig VCH9631
- Grundig VCH 9929 L
- Hoover 39400283
- Arcelik C00903384
- Beko C00903384
- Grundig 9178017763
- Grundig C00903384
- Grundig JOD-S-220050GS
- Grundig PSE50128
- Grundig PSE50128EU
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com