Cargador para la batería de tus herramientas Würth, AEG, Milwaukee, Atlas Copco - Li-Ion, 1,5A
29,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga rápida y segura
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu herramienta Würth, AEG, Milwaukee, Atlas Copco
- Elaboración de alta calidad para un uso duradero
Con este adaptador de corriente compatible y económico, harás la elección correcta.
Esta fuente de alimentación es el accesorio perfecto para todas aquellas herramientas con funcionamiento a batería. Con este cargador podrás cargar las baterías de forma rápida y sencilla para que tus herramientas estén siempre listas para usar. Es compacto y ligero, por lo que es fácil de transportar y, por lo tanto, ideal para su uso en la obra o en el taller. Además, el cargador de repuesto es robusto y duradero y le proporcionará muchos años de servicio fiable.
Con este cargador podrás cargar las baterías de tus herramientas 14,4 V rápida y cómodamente. El cargador de repuesto dispone de protección contra sobrecalentamiento, protección contra sobrecarga y protección contra cortocircuitos, garantizando así una carga especialmente segura.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 156 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 12,7 x 10,5 x 4,9 cm |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida: | 14,4 V / 1,5 A |
| Salida CC: | 14,4 V / 1,5 A |
| Ranuras para baterías: | 1 |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- AEG BBM 14 STX
- AEG BBM 14 STX-R
- AEG BBS 14 KX RAPTOR
- AEG BBS 14 X
- AEG BBS 14 X RAPTOR
- AEG BDSE 14 STX
- AEG BDSE 14 T Super
- AEG BDSE 14.4 T Super Torque
- AEG BS2E 14.4 T
- AEG BS 14 C
- AEG BS 14 X
- AEG BS14C
- AEG BS14X
- AEG BSB 14 G
- AEG BSB 14 STX
- AEG BSB 14 STX-R
- AEG BSB 14 STXN
- AEG BSB 14G
- AEG BSS 14
- AEG FL14
- AEG FL 14
- AEG GBS 14.4V
- AEG SB2E 14 STX
- AEG SB2E 14.4 T Super Torque
- Atlas Copco B14.4
- Atlas Copco BF14.4
- Atlas Copco BX14.4
- Atlas Copco BXL14.4
- Atlas Copco BXS14.4
- Atlas Copco MX14.4
- Atlas Copco MXS14.4
- Milwaukee LokTor P 14.4 TX
- Milwaukee LokTor P 14.4 TXC
- Milwaukee LokTor PDD 14.4 X
- Milwaukee LokTor S 14.4 TX
- Milwaukee LokTor S 14.4 TXC
- Milwaukee PAS 14.4 Power Plus
- Milwaukee PCG 14.4
- Milwaukee PES 14.4 T
- Milwaukee PIW 14.4 HEX
- Milwaukee PIW 14.4 SD
- Milwaukee PJX 14.4 Power Plus
- Milwaukee PLD 14.4 X
- Milwaukee PN 14.4 Power Plus
- Milwaukee PPS14.4 Power Plus
- Milwaukee PSG 14.4 Power Plus
- Milwaukee PSM 14.4 Power Plus
- Würth 14.4 V SD-LI14.4V Lithium-Ion
- Würth Master SD 14.4
Iniciar sesión
18 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com