Cargador para aspiradora a batería para Hoover H-Free 100
17,36 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable de la batería de tu aspiradora
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora a batería, aspiradora vertical Grundig, Beko, Hoover
- Elaboración precisa
- Reemplaza Beko DK20C-260060H-V / Grundig DK20C-260060H-V
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta.
Tanto si se te ha perdido o roto tu cargador original, como si simplemente necesitas un cargador extra, este cargador rápido es la solución perfecta para ti. Con este cargador de alta calidad, tu aspiradora vertical inalámbrica estará siempre lista para usar. Nuestra potente tecnología proporciona una carga rápida y eficaz para que puedas utilizar tu aspiradora sin interrupciones.
La elaboración de ajuste preciso garantiza una conexión segura y estable durante la carga. Las conexiones flojas o la carga poco fiable son cosa del pasado: nuestro cargador rápido está diseñado para cargar de forma fiable tu aspiradora vertical y garantizar un rendimiento duradero.
Experimenta el futuro de la carga rápida y sin esfuerzo para tu aspiradora. Consigue nuestro cargador de primera clase hoy mismo, confía en la calidad y la fiabilidad y experimenta un rendimiento y una comodidad excepcionales con cada carga.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 86 g |
| Longitud: | 1,4 m |
| Conexiones: | 1x clavija euro (ángulo 90°), 1x clavija (m) redonda/recta |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 100-240 V / máx. 0,8 A |
| Voltaje de salida: | 26 V / 0,6 A |
| Salida CC: | 26 V / 0,6 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 5,5 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 2,1 mm |
| Rendimiento: | 15,6 W |
| Dimensiones de la fuente de alimentación: | 9,5 x 7,9 x 2,9 cm |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Beko VRT82821DV
- Beko VRX221DR
- Grundig VCP3830
- Hoover FD22BC
- Hoover FD22L
- Hoover H-Free 100
- Hoover HF122BAT
- Hoover HF122GPT 011
- Beko DK20C-260060H-V
- Grundig DK20C-260060H-V
Iniciar sesión
15 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
16 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Genau, was ich brauchte
8 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich verwende das Ladegerät natürlich zum Laden meines Handsaugers.
11 de abril de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat etwas lange gedauert. Doch emails wurden umgehend beantwortet. Somit war alles gut. Gerne wieder.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com