Cargador para aspiradora a batería para Dyson DC31, DC35, DC43H, DC45
14,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable de la batería de tu aspiradora
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu aspiradora a batería, aspiradora vertical Dyson
- Elaboración precisa
- Reemplaza Dyson 17530-02, 17530-03, 64978-01, 91753001, 917530-01, 91753002, 917530-02, 917530-03, 91753011, 917530-11, 917530-12
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta.
Tanto si se te ha perdido o roto tu cargador original, como si simplemente necesitas un cargador extra, este cargador rápido es la solución perfecta para ti. Con este cargador de alta calidad, tu aspiradora vertical inalámbrica estará siempre lista para usar. Nuestra potente tecnología proporciona una carga rápida y eficaz para que puedas utilizar tu aspiradora sin interrupciones.
La elaboración de ajuste preciso garantiza una conexión segura y estable durante la carga. Las conexiones flojas o la carga poco fiable son cosa del pasado: nuestro cargador rápido está diseñado para cargar de forma fiable tu aspiradora vertical y garantizar un rendimiento duradero.
Experimenta el futuro de la carga rápida y sin esfuerzo para tu aspiradora. Consigue nuestro cargador de primera clase hoy mismo, confía en la calidad y la fiabilidad y experimenta un rendimiento y una comodidad excepcionales con cada carga.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 114 g |
| Longitud del cable: | 145 cm |
| Entrada: | 100-240 V, 0,6 A |
| Longitud: | 145 cm |
| Salida CC: | 16,75 - 24,35 V / 0.348 A |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 7,4 mm |
| Diámetro interior (clavija macho): | 5 mm |
| Indicador LED de carga: | disponible |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dyson DC30
- Dyson DC31
- Dyson DC31 Animal Pro
- Dyson DC31 Car&Boat
- Dyson DC31 Motorhead
- Dyson DC34
- Dyson DC34 Animal Pro
- Dyson DC34 Car&Boat
- Dyson DC35
- Dyson DC35 Animal image
- Dyson DC35 Complete
- Dyson DC35 Digitalslim
- Dyson DC35 Flexi
- Dyson DC35 Fullkit
- Dyson DC35 Multifloor Complete
- Dyson DC35 Slim
- Dyson DC36
- Dyson DC43
- Dyson DC43H
- Dyson DC43H Animal
- Dyson DC43H Car&Boat
- Dyson DC43H Mattress
- Dyson DC43h Animal Pro
- Dyson DC44
- Dyson DC45
- Dyson DC45 Animal
- Dyson DC45 Animal Pro
- Dyson DC45 Animal image
- Dyson DC45 Car&Boat
- Dyson DC45 Plus
- Dyson DC45 Up Top
- Dyson DC56
- Dyson DC57
- Dyson DC57 Animal Pro
- Dyson 17530-02
- Dyson 17530-03
- Dyson 64978-01
- Dyson 917530-01
- Dyson 917530-02
- Dyson 917530-03
- Dyson 917530-11
- Dyson 917530-12
- Dyson 91753001
- Dyson 91753002
- Dyson 91753011
Iniciar sesión
18 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
8 de agosto de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung , funktioniert einwandfrei wieder!
16 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Bestens
3 de julio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
6 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
14 de abril de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
3 de abril de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ladenetzteil passt perfekt für meinen Dyson DC 31 Car & Boat und wurde superschnell geliefert. Vielen Dank!
23 de febrero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
16 de agosto de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Super schnell- Artikel gut
21 de julio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com