Cargador 110 - 220 V para móvil Blackberry 8100 Pearl
7,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y estable
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu teléfono móvil Blackberry
- Elaboración precisa
Con este cargador compatible y económico, harás la elección correcta. Con él podrás cargar tu teléfono móvil de forma rápida y fiable. Especialmente diseñado para teléfonos móvilesantiguos, nuestro cable de alimentación es la solución perfecta para tu cargador roto o perdido.
Nuestro adaptador de corriente ies ligero y compacto, por lo que resulta ideal para viajar. Tanto si estás de viaje o estás en la oficina, este cable de alimentación de repuesto cabe fácilmente en tu bolso o mochila.
Olvídate de largas esperas, con nuestro cable de carga de repuesto, tu dispositivo volverá a estar completamente cargado en un abrir y cerrar de ojos. Elaborada con materiales de alta calidad, nuestra fuente de alimentación resulta robusta y duradera. Está diseñada para ofrecerle años de fiabilidad y un rendimiento de carga óptimo.
La carga nunca ha sido tan fácil y cómoda. Haz tu pedido hoy mismo y asegúrate de que tu teléfono móvil esté siempre listo para funcionar.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 62 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 9,5 x 7 x 4 cm |
| Conexiones: | clavija específica |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 110-240 V |
| Voltaje de salida: | 5 V / 1,0 A |
| Diseño de la clavija: | ángulo de 90° |
| Salida CC: | 5 V / 1,0 A |
| Tipo de clavija (m): | tipo C (CEE 7 /16) - europea |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Blackberry 6210
- Blackberry 6220
- Blackberry 6230
- Blackberry 6280
- Blackberry 6510
- Blackberry 7100g
- Blackberry 7100i
- Blackberry 7100r
- Blackberry 7100t
- Blackberry 7100v
- Blackberry 7100x
- Blackberry 7105t
- Blackberry 7130e
- Blackberry 7210
- Blackberry 7230
- Blackberry 7250
- Blackberry 7270
- Blackberry 7280
- Blackberry 7290
- Blackberry 8100 Pearl
- Blackberry 8300 curve
- Blackberry 8310 curve
- Blackberry 8700
- Blackberry 8700c
- Blackberry 8700f
- Blackberry 8700g
- Blackberry 8700v
- Blackberry 8707v
- Blackberry 8800
- Blackberry 8820
- Blackberry 8830
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com