Cable de carga USB para smartwatch Xiaomi Mi Band 8, Redmi Band 2 - negro magnético 100 cm
8,20 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Carga segura y rápida
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu reloj inteligente de fitness Xiaomi inteligente
- Robusto y duradero
Con este cable de carga compatible y económico compatible y económica, harás la elección correcta.
Nuestro cable es como una estación de carga smartwatch Xiaomi cuando te encuentres fuera de casa. Es el recambio o repuesto óptimo de tu cargador, permitiendo una carga rápida y segura de tu reloj inteligente o rastreador de actividad, tanto en el trabajo, en casa, como en muchos otros lugares.
De este modo, podrás tener siempre a la vista tu rendimiento deportivo y tus resultados.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 17 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 100 x 6,6 x 0,9 cm |
| Conexiones: | 1x USB (m) 2.0-A, 1x conector magnético |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Longitud cable: | 100 cm |
| Voltaje de entrada: | 5 V / 1 A |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Xiaomi Mi Band 8
- Xiaomi Redmi Band 2
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com