Cable de carga - Cable tipo 2 a tipo F, 1 fase, 16 A, 3,5 kW, 5 m
109,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Elaboración precisa para una fácil aplicación
- Total compatibilidad para su auto
- Fabricado con material duradero
Con este cable de carga compatible y económico, toma la decisión correcta.
Con este cable de carga de vhbw podrá cargar su coche eléctrico o su vehículo híbrido enchufable en un sistema de carga de EV/PHEV con una toma de corriente estándar de 230 V (2 polos tipo F).
Gracias a la pantalla LCD integrada con indicador de nivel de carga, siempre tendrás a la vista todos los datos de carga relevantes y los parámetros más importantes.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro / blanco |
| Peso: | 2 kg |
| Longitud: | 5 m |
| Conexiones: | 1x clavija (m) tipo 2, 1x clavija tipo F |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Corriente de salida USB: | 16 A |
| Protección contra: | sobrecalentamiento, sobretensión y subtensión |
| Tipo de clavija (m): | tipo E,F (CEE 7/7) |
| Contenido del envío: |
|
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com