Cable de carga - Cable tipo 2 a tipo 2, 3 fase, 32 A, 22 kW, 3 m
99,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Elaboración precisa para una fácil aplicación
- Total compatibilidad para su auto
- Fabricado con material duradero
Con este cable de carga compatible y económico, toma la decisión correcta.
Con este cable de carga de vhbw podrá cargar su coche eléctrico o su vehículo híbrido enchufable también de forma rápida y sencilla en una estación de carga. Esto permite recargar el vehículo eléctrico/híbrido enchufable lejos de la estación de carga en casa sin tener que conectar y desconectar repetidamente el cable de carga.
Las tapas de goma protegen de forma segura los enchufes y los contactos de carga de la suciedad.
Atención: El cable de carga no es un cable de extensión y no es adecuado para la corriente doméstica de 220-240 V.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro / blanco |
| Peso: | 2,2 kg |
| Longitud: | 3 m |
| Conexiones: | 2x clavija (m) tipo 2 |
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada: | 415 V |
| Corriente de salida USB: | 32 A |
| Contenido del envío: |
|
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com