Cable adaptador CA de Xbox 360, Xbox One a Xbox 360 Slim consola - Longitud de 27 cm
9,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Para conectar el Xbox 360 Slim a la fuente de alimentación de Xbox 360, Xbox One
- Compatibilidad y funcionalidad total con tu videoconsola Microsoft
- Elaboración de alta calidad y uso duradero
Con este cable adaptador de corriente compatible y económico, harás la elección correcta. Podrás seguir utilizando tu fuente de alimentación actual, aunque hayas cambiado a una videoconsola moderna.
Se acabaron los gastos innecesarios en fuentes de alimentación adicionales. Este práctico cable conecta a la perfección su moderna consola a su fuente de alimentación de confianza y garantiza un suministro eléctrico fiable. Disfruta de horas de diversión jugando sin renunciar al rendimiento. Este cable adaptador de red es la solución inteligente para ahorrar recursos y optimizar tu experiencia de juego al mismo tiempo. Conectar y usar nunca había sido tan fácil.
Nuestro adaptador de corriente garantiza una fuente de alimentación fiable y estable para que puedas concentrarte plenamente en tu experiencia de juego. Tanto si planeas sesiones de juego más largas como si solo quieres jugar y tranquilo, este adaptador de corriente es la solución perfecta para usar tu hardware de forma sostenible.
Haz tu pedido hoy mismo y disfruta del juego sin compromisos.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 52 g |
| Longitud del cable: | 27 cm |
| Adaptador de: | 360 Xbox, One Xbox |
| Adaptador a: | 360 Slim Xbox |
| Ancho clavija (m): | 19,7 mm |
| Profundo clavija (m): | 11 mm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Microsoft Xbox 360
- Microsoft Xbox 360 Slim
- Microsoft Xbox One
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com