Batidor para Vorwerk Thermomix TM31 - Mariposa
7,69 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Ajuste preciso para una fácil instalación
- Funcionalidad y compatibilidad total con su Vorwerk Thermomix robot de cocina
- Apto para alimentos, lavavajillas y fácil de limpiar
Con este batidor compatible y económico, hará la elección correcta.
El accesorio de mariposa garantiza resultados perfectos al batir huevos y nata. El batidor también es ideal para preparar eficazmente platos cremosos fríos y calientes, como postres, helados, mousses, salsas, sabayón y pudines.
Gracias a su diseño de ajuste preciso, el batidor permite remover los ingredientes de manera uniforme y evita que los alimentos se quemen en el fondo del vaso.
Es muy fácil de limpiar y es apto para el lavavajillas.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico (apto para alimentos) |
| Color: | negro |
| Peso: | 38 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 14,3 x 14 x 2,7 cm |
| Tipo de montaje: | sin herramientas |
| Forma: | mariposa |
| Grosor/Altura: | 27 mm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Vorwerk Thermomix TM31
Iniciar sesión
21 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com