Batería reemplaza Zaco 501928 para robot doméstico - 2600 mAh 14,4 V Li-Ion
22,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | azul |
| Peso: | 205 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 13,9 x 3,8 x 2 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2600 mAh |
| Voltaje: | 14,4 V |
| Energía nominal: | 37,44 Wh |
| Número de celdas: | 4 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Zaco V3sPro
- Zaco V4
- Zaco V5sPro
- Zaco V5x
- Zaco V80
- Zaco V85
- Zaco 501928
Iniciar sesión
4 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Leichter Wechsel, super
1 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Lieferung hat über Post Modern lange gedauert
24 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell geliefert und alles hat gut geklappt
23 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Fehler ist im Zaco behoben mit neuem Accu
17 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
8 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und perfekte Qualität. Bin sehr zufrieden.
23 de abril de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles funktioniert und der Versand war schnell
5 de marzo de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Prompte Lieferung - gute Qualität !
6 de febrero de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung
31 de diciembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com