Batería reemplaza Van Lien 11190013V para iluminación emergencia - 4000 mAh 3,6 V NiCd
26,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Van Lien 11190013V - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su vía de evacuación, iluminación emergencia
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-cadmio (celdas NiCd) se caracterizan por su baja resistencia interna y elasticidad. Tienen un excelente comportamiento a baja temperatura y son muy resistentes a las descargas profundas y a la sobrecarga. Son particularmente adecuados para los vehículos eléctricos sin cable, los sistemas de alarma, el alumbrado de emergencia, el equipo médico o el modelismo.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 346 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 9,7 x 6 x 3,3 cm |
| Tecnología: | NiCd |
| Capacidad: | 4000 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 14,4 Wh |
| Número de celdas: | 3 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Van Lien 3SAVTD113LF
- Van Lien 11190013V
- Van Lien SET A 3 ST D 4.0/HT LB
- Van Lien 11190013V
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com