Batería reemplaza Sony LIS1442, 4-180-962-01 para consola - 600 mAh 3,7 V Li-Ion
9,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Sony 4-180-962-01, LIS1442 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su videoconsola
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 18 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 4,6 x 1,6 x 1,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 600 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 2,22 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Sony Playstation 3 Move Navigation Controller
- Sony Playstation CECH-ZCS1E
- Sony Playstation CECH-ZCS1H
- Sony Playstation CECH-ZCS1J
- Sony Playstation CECH-ZCS1K
- Sony Playstation CECH-ZCS1M
- Sony Playstation CECH-ZCS1T
- Sony Playstation CECH-ZCS1U
- Sony Playstation Move Navigation
- Sony Playstation Move Navigation Controller
- Sony 4-180-962-01
- Sony LIS1442
Iniciar sesión
18 de febrero de 2020
Reviewed at Trusted Shops
...
16 de noviembre de 2019
Reviewed at Trusted Shops
Ok.
28 de noviembre de 2018
Reviewed at Trusted Shops
El producto se corresponde con el descrito en la Web. Muy buen precio y rapidez correcta.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com