Batería reemplaza Sony KCR1410, LIP1522 para mando - 1300 mAh 3,7 V Li-poli
5,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Sony LIP1522, KCR1410 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su mando de su videoconsola
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Hay que comprobar las dimensiones del conector, ya que la batería sólo es adecuada para la versión anterior.
Este mando se reconoce por los botones "Options" (opciones) y "Share" (compartir) negros y sin tiras luminosas azules del touchpad.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 23 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5,6 x 3,9 x 0,9 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 1300 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 4,81 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Diámetro exterior (clavija macho): | 7,2 mm |
| Longitud del cable a la clavija (m): | 70 cm |
| Ancho clavija (m): | 4 mm |
| Profundo clavija (m): | 4 mm |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Sony CUH-ZCT1
- Sony CUH-ZCT1E
- Sony CUH-ZCT1H
- Sony CUH-ZCT1J
- Sony CUH-ZCT1K
- Sony CUH-ZCT1M
- Sony CUH-ZCT1U
- Sony Dualshock 4 Controller
- Sony JDM-001
- Sony JDM-011
- Sony JDM-020
- Sony KCR1410
- Sony LIP1522
Iniciar sesión
24 de junio de 2020
Reviewed at Trusted Shops
Es funktioniert wie beschrieben und für den Preis sehr sehr gutes Produkt
26 de mayo de 2020
Reviewed at Trusted Shops
It's OK.
23 de mayo de 2020
Reviewed at Trusted Shops
Toller Service, Produkt und Kommunikation.
16 de mayo de 2020
Reviewed at Trusted Shops
***.
5 de mayo de 2020
Reviewed at Trusted Shops
*** ***, venditore altamente consigliato. Grazie
6 de noviembre de 2018
Reviewed at Trusted Shops
C'est pour la manette de jeux PS4 Sony
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com