Batería reemplaza Snom 00001595, 02-109457, 60020438 para teléfono fijo Grandstream - 900 mAh 3,7 V Li-Ion
9,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Snom 00001595, 60020438, 02-109457 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su teléfono fijo y teléfono fijo inalámbrico
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 20 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5,3 x 3,4 x 0,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 900 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 3,33 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Grandstream DP720
- Grandstream DP750
- Snom 1271
- Snom 2758
- Snom M3
- Snom M9
- Snom M9R
- Snom M9R-ES
- Snom M9R-HC
- Swisstone BBM 320
- Swisstone BBM 320c
- Swisstone BBM 620
- Snom 00001595
- Snom 02-109457
- Snom 60020438
Iniciar sesión
9 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
1 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Der Ersatzakku wurde schnell geliefert zu günstigem Preis.
Die Haltbarkeit lässt sich allerdings jetzt noch nicht beurteilen.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com