Batería reemplaza Samsung EB-BT330FBE, T4450E, T4450C para tablet, Pad - 4450 mAh 3,8 V Li-poli
8,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Samsung EB-BT330FBE, T4450C, T4450E - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su tablet, Pad
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 78 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 13,1 x 7,8 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 4450 mAh |
| Voltaje: | 3,8 V |
| Energía nominal: | 16,91 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Samsung Galaxy Tab 4
- Samsung Galaxy Tab 4 8.0 3G
- Samsung Galaxy Tab 4 8.0 LTE
- Samsung Galaxy Tab Millet
- Samsung Galaxy Tab SM-T331
- Samsung Galaxy Tab SM-T335
- Samsung Galaxy Tab SM-T337V
- Samsung EB-BT330FBE
- Samsung T4450C
- Samsung T4450E
Iniciar sesión
26 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Richtiges accu falsch montierzer anschluss. Habe mit samsung teilenummer sm t 315 bestellt , leider ist der anschluss falsch herum geliefert wurden, leider nicht einbaubar und 25 euro in die luft geblassen
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com