Batería reemplaza Samsung AA-PLZN4NP para notebook - 6540 mAh 7,5 V Li-poli negro
30,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su ordenador portátil
- Reemplaza baterías Samsung AA-PLZN4NP
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 219 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 26,4 x 11,4 x 0,6 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 6540 mAh |
| Voltaje: | 7,5 V |
| Energía nominal: | 49,05 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Samsung ATIV Pro
- Samsung ATIV XE700T1C
- Samsung ATIV XE700T1C-A01BE
- Samsung ATIV XE700T1C-A01CA
- Samsung ATIV XE700T1C-A01FR
- Samsung ATIV XE700T1C-A01PL
- Samsung ATIV XE700T1C-A01US
- Samsung ATIV XE700T1C-A02
- Samsung ATIV XE700T1C-A02AU
- Samsung ATIV XE700T1C-A02DE
- Samsung ATIV XE700T1C-A02FR
- Samsung ATIV XE700T1C-A02NL
- Samsung ATIV XE700T1C-A03CH
- Samsung ATIV XE700T1C-A03PL
- Samsung ATIV XE700T1C-A04US
- Samsung ATIV XE700T1C-A05UK
- Samsung ATIV XE700T1C-A06UK
- Samsung ATIV XE700T1C-AB1AU
- Samsung ATIV XE700T1C-AB2AU
- Samsung ATIV XE700T1C-G01DE
- Samsung ATIV XE700T1C-G02IT
- Samsung ATIV XE700T1C-H01MY
- Samsung ATIV XE700T1C-H01UK
- Samsung ATIV XE700T1C-K01US
- Samsung ATIV XE770T1C-G02CH
- Samsung ATIV XQ700T1C
- Samsung ATIV XQ700T1C-A52
- Samsung AA-PLZN4NP
Iniciar sesión
30 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com