Batería reemplaza SAC54-13735 para collar perro - 160 mAh 3,7 V Li-poli
10,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza SAC54-13735 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad totalcon su collar de perros
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 4 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 3,7 x 2,1 x 0,3 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 160 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 0,59 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- SportDog SD-425 CAMO
- SportDog SD-425E receiver
- SportDog SD-425X
- SportDog SD-425X Camo
- SportDog SD-425XS
- SportDog SD-575
- SportDog SD-575E
- SportDog SD-825
- SportDog SD-825E receiver
- SportDog SD-825X
- SportDog SD-875
- SportDog SD-875E
- SportDog SDR-AFE receiver
- SportDog SR-225W
- SportDog WetlandHunter 425X CAMO
- SportHunter 825
- SportHunter SR-225 receiver
- SportHunter SR-225S receiver
- SportHunter SR-225W receiver
- SAC54-13735
Iniciar sesión
24 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Der Akku passt leider nicht für das angegebene Halsband, deswegen 1 Stern Abzug.
Die Rückabwicklung, Antwort und Gutschrift lief aber reibungslos ab.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com