Batería reemplaza Plantronics PR-423350 para auriculares - 650 mAh 3,7 V Li-poli
8,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Plantronics PR-423350 / Sony 1-756-920-31, 1-756-920-32, LIS1427HEPCC, LIS1427HNPCS, 1-756-920-21 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con sus auriculares inalámbricos
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 14 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5 x 3,4 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 650 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 2,41 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Plantronics K100
- Sony MDR-DS6500
- Sony MDR-RF985R
- Sony MDR-XB650BT
- Sony MDR-XB950B1
- Sony MDR-XB950BT
- Sony MDR-ZX330
- Sony NW-A25
- Sony NW-A26
- Sony NW-A27
- Sony NWZ-E463
- Sony NWZ-E464
- Sony NWZ-S764
- Plantronics PR-423350
- Sony 1-756-920-21
- Sony 1-756-920-31
- Sony 1-756-920-32
- Sony LIS1427HEPCC
- Sony LIS1427HNPCS
- Sony LIS1427NHPCC
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com