Batería reemplaza Philips 310420051271, 2422 526 00148 para mando a distancia - 750 mAh 4,8 V NiMH
10,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Philips HHR-60AAA/F4, 2422 526 00148, 8100 911 02101, 310420051271 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su mando a distancia por infrarrojos, mando a distancia, disparador a distancia
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 51 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 4,6 x 4,1 x 1,1 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 750 mAh |
| Voltaje: | 4,8 V |
| Energía nominal: | 3,6 Wh |
| Número de celdas: | 4 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Marantz RC5200
- Marantz RC5400
- Marantz RC9200
- Marantz RC9500
- Marantz TS5200
- Marantz TSU3000
- Marantz TSU3500
- Marantz TSU6000
- Marantz TSU7000
- Marantz TSU7500
- Philips Pronto RU950
- Philips Pronto RU960
- Philips Pronto RU970
- Philips Pronto RU980
- Philips Pronto RU990
- Philips Pronto TSU3500117
- Philips 2422 526 00148
- Philips 8100 911 02101
- Philips 310420051271
- Philips HHR-60AAA/F4
Iniciar sesión
25 de marzo de 2019
Reviewed at Trusted Shops
*****
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com