Batería reemplaza PetSafe RFA-67D-11, RFA-67 para collar perro - 150 mAh 6 V Li-MnO2
14,89 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza PetSafe RFA-67, RFA-67D-11 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad totalcon su collar de perros
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías alcalinas de dióxido de manganeso-litio se caracterizan por su baja autodescarga, su alta energía volúmica y su larga vida útil (mínimo 10 años). Están entre las baterías de litio más utilizadas. Sin embargo, sólo pueden almacenarse y funcionar en un rango de temperatura limitado. Estas baterías se utilizan en cámaras, copia de seguridad de la memoria, desfibriladores, transmisores de emergencia y dispositivos de localización. Las pilas de botón se utilizan para relojes, calculadoras y pequeños dispositivos electrónicos.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 10 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 2,8 x 2,8 x 1,2 cm |
| Tecnología: | Li-MnO2 |
| Capacidad: | 150 mAh |
| Voltaje: | 6 V |
| Energía nominal: | 0,9 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- PetSafe PBC-102
- PetSafe PBC-103
- PetSafe PBC-302
- PetSafe PBC00-10677
- PetSafe PBC19-10765
- PetSafe PBC23-10685
- PetSafe PDBC-300
- PetSafe PDT00-10675
- PetSafe PDT24-10792
- PetSafe PDT24-10793
- PetSafe PIF-275-19
- PetSafe PIF-300
- PetSafe PIG00-10674
- PetSafe PIG00-10679
- PetSafe PIG19-10761
- PetSafe PIG19-10764
- PetSafe PIG23-10681
- PetSafe PIG23-10689
- PetSafe PRF-304W
- PetSafe PRF-3004W
- PetSafe PUL-250
- PetSafe PUL-275
- PetSafe PUSB-150
- PetSafe PUSB-300
- PetSafe RF-300
- PetSafe RF-304
- PetSafe Wireless Fence Receiver Bark Collar
- SportDog SBC-6
- SportDog SBC-18
- PetSafe RFA-67
- PetSafe RFA-67D-11
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com