Batería reemplaza Omron R88A-BAT02W, JZSP-BA01, JZSP-BA0-1 para servomotor - 1000 mAh 3,6 V Li-MnO2
12,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Omron JZSP-BA0-1, JZSP-BA01, R88A-BAT02W / Toshiba ER3V, 704004, 1467051, 146705-1 - Simplemente cambie la batería recargable
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu servomotor
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
Las baterías alcalinas de dióxido de manganeso-litio se caracterizan por su baja autodescarga, su alta energía volúmica y su larga vida útil (mínimo 10 años). Están entre las baterías de litio más utilizadas. Sin embargo, sólo pueden almacenarse y funcionar en un rango de temperatura limitado. Estas baterías se utilizan en cámaras, copia de seguridad de la memoria, desfibriladores, transmisores de emergencia y dispositivos de localización. Las pilas de botón se utilizan para relojes, calculadoras y pequeños dispositivos electrónicos.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 11 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 3,1 x 1,7 x 1,5 cm |
| Tecnología: | Li-MnO2 |
| Capacidad: | 1000 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 3,6 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Conexiones: | 1x JAE (m) |
| Contenido del envío: | 1x batería |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Omron SGDH ServoRack
- Omron SGDH amplifier
- Omron Sigma 2
- Omron V Servo Drive
- Omron JZSP-BA0-1
- Omron JZSP-BA01
- Omron R88A-BAT02W
- Toshiba 146705-1
- Toshiba 704004
- Toshiba 1467051
- Toshiba ER3V
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com