Batería reemplaza Motorola SNN5932A, ED30 para - 2100 mAh 3,8 V Li-poli
9,59 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Motorola ED30, SNN5932A - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 33 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8 x 4,8 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 2100 mAh |
| Voltaje: | 3,8 V |
| Energía nominal: | 7,98 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Motorola Moto G
- Motorola Moto G 2. Generation
- Motorola Moto G 2G
- Motorola Moto G 2nd Generation
- Motorola Moto G 2nd Generation XT1063
- Motorola Moto G 2nd Generation XT1064
- Motorola Moto G 2nd Generation XT1068
- Motorola Moto G 4G
- Motorola Moto G Forte
- Motorola T1028
- Motorola T1028PP
- Motorola T1032
- Motorola XT1008
- Motorola XT1031
- Motorola XT1032
- Motorola XT1033
- Motorola XT1036
- Motorola XT1042
- Motorola XT1045
- Motorola ED30
- Motorola SNN5932A
Iniciar sesión
14 de mayo de 2019
Reviewed at Trusted Shops
Good
24 de junio de 2017
Reviewed at Trusted Shops
Passt und hält wie der Originalakku.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com