Batería reemplaza Motorola SNN5882A, SNN1218K, OM4C, OM4A para - 550 mAh 3,7 V Li-Ion
8,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Motorola OM4A, SNN1218K, SNN5882A, OM4C - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 14 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 4,7 x 3,4 x 0,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 550 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 2,04 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Motorola EX210
- Motorola EX211
- Motorola EX212
- Motorola Gleam
- Motorola Gleam EX210
- Motorola Gleam EX211
- Motorola Gleam Plus
- Motorola WX160
- Motorola WX180
- Motorola WX260
- Motorola WX280
- Motorola WX288
- Motorola WX308
- Motorola WX390
- Motorola WX395
- Motorola OM4A
- Motorola OM4C
- Motorola SNN1218K
- Motorola SNN5882A
Iniciar sesión
3 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Nur Ersatzteil
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com