Batería reemplaza Motorola PMNN4406BR, PMNN4406 para radio, walkie-talkie - 2200 mAh 7,4 V Li-Ion con clip
29,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su radio CB (banda ciudadana)
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs -Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Color: | negro |
| Peso: | 151 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 12,1 x 5,6 x 4 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2200 mAh |
| Voltaje: | 7,4 V |
| Energía nominal: | 16,28 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Motorola APX4000
- Motorola DP2600E
- Motorola DP4000
- Motorola DP4400
- Motorola DP4401
- Motorola DP4600
- Motorola DP4601
- Motorola DP4800
- Motorola DP4801
- Motorola GP328D
- Motorola P8608
- Motorola P8660
- Motorola P8668i
- Motorola TRBO
- Motorola XPR3000
- Motorola XPR3300
- Motorola XPR3300e
- Motorola XPR3500
- Motorola XPR3500e
- Motorola XPR7000
- Motorola XPR7350
- Motorola XPR7350e
- Motorola XPR7380
- Motorola XPR7380e
- Motorola XPR7500
- Motorola XPR7550
- Motorola XPR7550e
- Motorola XPR7580
- Motorola XPR7580e
- Motorola PMNN4406
- Motorola PMNN4406BR
- Motorola PMNN4409
- Motorola PMNN4409AR
- Motorola PMNN4409BR
- Motorola PMNN4412
- Motorola PMNN4448
- Motorola PMNN4489A
- Motorola PMNN4490
- Motorola PMNN4490A
- Motorola PMNN4490B
- Motorola PMNN4491
- Motorola PMNN4491B
- Motorola PMNN4493
- Motorola PMNN4543
- Motorola PMNN4543A
- Motorola PMNN4544
- Motorola PMNN4544A
Iniciar sesión
19 de junio de 2023
Reviewed at Trusted Shops
alles bestens
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com