Batería reemplaza Motorola HRMR03, GP80AAAHC3BMX para vigilabebés - 700 mAh 3,6 V NiMH
8,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Motorola GP80AAAHC3BMX, HRMR03 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu babyphone
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 36 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 4,5 x 3,1 x 1,1 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 700 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 2,52 Wh |
| Número de celdas: | 3 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- FisherPrice J2457
- FisherPrice J2458
- FisherPrice M6163
- FisherPrice TEL10160
- Motorola MBP481
- Motorola MBP482
- Motorola MBP483
- V-Tech MBP33S
- V-Tech VM312
- V-Tech VM3251
- V-Tech VM3252
- V-Tech VM3254
- V-Tech VM3255
- V-Tech VM3261
- Motorola GP80AAAHC3BMX
- Motorola HRMR03
Iniciar sesión
1 de febrero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com