Batería reemplaza Microsoft G3HTA027H, DYNR01 para tablet, Pad - 5050 mAh 7,5 V Li-poli
25,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Microsoft DYNR01, G3HTA027H - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su tablet, Pad
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 160 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 20,7 x 10,3 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 5050 mAh |
| Voltaje: | 7,5 V |
| Energía nominal: | 37,88 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Microsoft Surface 4
- Microsoft Surface 1724
- Microsoft Surface Pro 4
- Microsoft DYNR01
- Microsoft G3HTA027H
Iniciar sesión
7 de noviembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
delivery was really fast - impressed
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com