Batería reemplaza Maxell ER17/33 para PLC - 2700 mAh 3,6 V Li-MnO2
12,29 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Toshiba ER17500V / Maxell ER17/33 - Simplemente cambie la batería recargable
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su Controlador Lógico Programable .
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
Las baterías alcalinas de dióxido de manganeso-litio se caracterizan por su baja autodescarga, su alta energía volúmica y su larga vida útil (mínimo 10 años). Están entre las baterías de litio más utilizadas. Sin embargo, sólo pueden almacenarse y funcionar en un rango de temperatura limitado. Estas baterías se utilizan en cámaras, copia de seguridad de la memoria, desfibriladores, transmisores de emergencia y dispositivos de localización. Las pilas de botón se utilizan para relojes, calculadoras y pequeños dispositivos electrónicos.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 25 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5 x 1,7 x 1,7 cm |
| Tecnología: | Li-MnO2 |
| Capacidad: | 2700 mAh |
| Voltaje: | 3,6 V |
| Energía nominal: | 9,72 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Omron 3G2A9-BAT08
- Omron C28PC28PF Series Controls
- Omron C40P C40PF Series Controls
- Omron C50K
- Omron C50K C60K
- Omron C50K Series Controls
- Omron C60K Series Controls
- Omron C60P C60PF Series Controls
- Omron C120 C120F
- Omron C120 C120F Series Controls
- Omron C500
- Omron C500 C500F Series Controls
- Omron C500-BAT08
- Omron C1000H C1000HF Series Controls
- Omron C2000H Series Controls
- Omron CQM1
- Omron CQM1 Series Controls
- Omron CV500 Series Controls
- Omron CV1000 Series Controls
- Omron CVM1 CVM1D Series Controls
- Omron GT600
- Omron series GT600
- Maxell ER17/33
- Toshiba ER17500V
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com