Batería reemplaza LG EAC64518901, BL-T43 para - 3450 mAh 3,85 V Li-poli
13,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza LG BL-T43, EAC64518901 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 48 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 7,5 x 6,6 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 3450 mAh |
| Voltaje: | 3,85 V |
| Energía nominal: | 11,17 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- LG G8S ThinQ
- LG G8S ThinQ Global
- LG G810
- LG LM-G810EAW
- LG LMG810EA
- LG LMG810EAW
- LG BL-T43
- LG EAC64518901
Iniciar sesión
27 de octubre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Produkt top, schnelle Antwort auf Frage vor der Bestellung
28 de mayo de 2023
Reviewed at Trusted Shops
schnelle Lieferung und günstiger Preis. Wenn jetzt noch die Qualität stimmt ist alles in Ordnung. Das kann ich aber erst wenn der Akku verbaut ist und einige male geladen wurde.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com