Batería reemplaza LG BL-T32, EAC63438701 para - 3300 mAh 3,8 V Li-poli
13,09 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza LG BL-T32, EAC63438701 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 50 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 7,3 x 5,8 x 0,5 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 3300 mAh |
| Voltaje: | 3,8 V |
| Energía nominal: | 12,54 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- LG AS993
- LG AS998
- LG G6
- LG G6 TD-LTE
- LG G600K
- LG H870
- LG H870DS
- LG H871
- LG H872
- LG H930
- LG H930DS
- LG H930G
- LG H930K
- LG H931
- LG H932
- LG H932U
- LG H933
- LG Joan
- LG Joan QVR
- LG L-01K
- LG LS993
- LG LS998
- LG LS998U
- LG US997
- LG US998
- LG V30
- LG V30 Plus
- LG V30+
- LG V30+ TD-LTE
- LG V35
- LG V300K
- LG V300L
- LG V300S
- LG VS988
- LG VS996
- LG BL-T32
- LG EAC63438701
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com