Batería reemplaza Levana WLW523450 ERA para vigilabebés - 700 mAh 3,7 V Li-Ion
6,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Levana WLW523450 ERA / Philips 996510033692, 996510050728, NK500DH, Typ 1ICP06/35/54 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu babyphone
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 23 g |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 700 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 2,6 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 5,3 x 3,4 x 5,5 cm |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Babymoov Touch Screen Baby Monitor
- DeTeWe Vision 4000
- Levana Baby Monitor 32102
- Levana Baby Monitor 32104
- Levana Baby Monitor 32108
- Levana Baby Monitor 32109
- Oricom Secure 910
- Oricom Secure SC910
- Philips Avent SCD600
- Philips Avent SCD600/00
- Philips Avent SCD600/10
- Philips Avent SCD610
- TopCom BabyViewer 2500
- TopCom BabyViewer 4500
- Withings WBP01
- Levana WLW523450 ERA
- Philips 996510033692
- Philips 996510050728
- Philips NK500DH
- Philips Typ 1ICP06/35/54
Iniciar sesión
28 de enero de 2019
Reviewed at Trusted Shops
Wir sind absolut zufrieden mit diesem Produkt und würden es jederzeit wieder kaufen oder weiterempfehlen
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
Documentos disponibles en breve.
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com