Batería reemplaza Huawei HB396285EBC, HB396285ECW para - 3300 mAh 3,82 V Li-poli
12,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Huawei HB396285EBC, HB396285ECW - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 47 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8,4 x 6,2 x 0,4 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 3300 mAh |
| Voltaje: | 3,82 V |
| Energía nominal: | 12,61 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Huawei EML-AL00
- Huawei EML-L09
- Huawei EML-L09C
- Huawei EML-L29
- Huawei EML-L29C
- Huawei EML-TL00
- Huawei Emily
- Huawei P20
- Huawei P20 Global
- Huawei P20 Global Dual SIM
- Huawei P20 Global Dual SIM TD-LTE
- Huawei P20 Global TD-LTE
- Huawei P20 Premium Edition
- Huawei P20 Premium Edition Dual SIM
- Huawei P20 Premium Edition Dual SIM TD-LTE
- Huawei P20 Standard Edition
- Huawei P20 Standard Edition Dual SIM
- Huawei P20 Standard Edition Dual SIM TD-LTE
- Huawei HB396285EBC
- Huawei HB396285ECW
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com