Batería reemplaza HP 687517-171, 687517-241, 687517-1C1 para notebook - 3500 mAh 14,8 V Li-poli negro
26,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su ordenador portátil
- Reemplaza baterías HP 687517-171, 687517-1C1, 687517-241, 687945-001, 696621-001, BA06, BA06XL, BT04, BT04052XL-PL, BT04XL, H4Q47AA, H4Q48AA, HSTNN-DB3Z, HSTNN-I10C, HSTNN-IB3Z
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 306 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 20,7 x 13,5 x 0,9 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 3500 mAh |
| Voltaje: | 14,8 V |
| Energía nominal: | 51,8 Wh |
| Número de celdas: | 4 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- HP Elitebook Folio 9470
- HP Elitebook Folio 9470m
- HP Elitebook Folio 9480
- HP Elitebook Folio 9480m
- HP 687517-1C1
- HP 687517-171
- HP 687517-241
- HP 687945-001
- HP 696621-001
- HP BA06
- HP BA06XL
- HP BT04
- HP BT04XL
- HP BT04052XL-PL
- HP H4Q47AA
- HP H4Q48AA
- HP HSTNN-DB3Z
- HP HSTNN-I10C
- HP HSTNN-IB3Z
Iniciar sesión
23 de marzo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung
24 de junio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com