Batería reemplaza Garmin 361-00071-00, 010-11874-00 para GPS - 2000 mAh 2,4 V NiMH
11,89 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Garmin 010-11874-00, 361-00071-00 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su navegador, GPS
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 57 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5,1 x 3,1 x 1,5 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 2000 mAh |
| Voltaje: | 2,4 V |
| Energía nominal: | 4,8 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Garmin Astro 320 Handheld
- Garmin Astro 430 Handheld
- Garmin GPSMap 64
- Garmin GPSMap 64s
- Garmin GPSMap 64st
- Garmin GPSMap 66
- Garmin GPSMap 66s
- Garmin GPSMap 66st
- Garmin Oregon 600
- Garmin Oregon 600t
- Garmin Oregon 650
- Garmin Oregon 650t
- Garmin Striker 4
- Garmin Striker 4 Fishfinder
- Garmin 010-11874-00
- Garmin 361-00071-00
Iniciar sesión
4 de abril de 2025
Reviewed at Trusted Shops
schnell und gut
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com