Batería reemplaza Garmin 361-00063-00 para GPS - 920 mAh 7,4 V Li-poli
39,85 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Garmin 361-00063-00 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su navegador, GPS
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | azul |
| Peso: | 38 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 5,3 x 3,4 x 1,1 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 920 mAh |
| Voltaje: | 7,4 V |
| Energía nominal: | 6,81 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- BMW Navigator 5
- BMW Navigator 6
- BMW Navigator V
- BMW Navigator VI
- Garmin 361-00063-00
Iniciar sesión
6 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
3 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
24 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles gut,
23 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
21 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Alles top
18 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
14 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
7 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Top Qualität und schnelle Lieferung
4 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Batterie passt genau in GPS Router 🔝
2 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Versand super schnell dafür 100 Punkte ! Zum Akku kann ich noch nichts sagen wird erst getestet.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com