Batería reemplaza Garmin 361-00019-11 para GPS - 1250 mAh 3,7 V Li-poli
9,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Garmin 361-00019-11 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su navegador, GPS
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 22 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6 x 3,7 x 0,5 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 1250 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 4,63 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Garmin Nüvi 700
- Garmin Nüvi 710
- Garmin Nüvi 710T
- Garmin Nüvi 750
- Garmin Nüvi 760
- Garmin Nüvi 760T
- Garmin Nüvi 765
- Garmin Nüvi 765T
- Garmin Nüvi 770
- Garmin Nüvi 770T
- Garmin Nüvi 780
- Garmin Nüvi 780T
- Garmin 361-00019-11
Iniciar sesión
29 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Gute Qualität...
22 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Musste den Aufnahmeschacht vergrössern, da Akku etwas zu gross ist für Garmin nüvi 770Camping!
7 de noviembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
4 de octubre de 2019
Reviewed at Trusted Shops
alles prima
13 de febrero de 2019
Reviewed at Trusted Shops
Grad eingebaut, kann sonst nichts sagen.
20 de noviembre de 2017
Reviewed at Trusted Shops
****
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com