Batería reemplaza Ecovacs DA60-Darfon, ZJ1450 para aspiradora - 2600 mAh 10,8 V Li-Ion
24,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 150 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 6,6 x 4,8 x 3,5 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2600 mAh |
| Voltaje: | 10,8 V |
| Energía nominal: | 28,08 Wh |
| Número de celdas: | 3 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Ecovacs D36A
- Ecovacs D36B
- Ecovacs D36C
- Ecovacs D36E
- Ecovacs DA60
- Ecovacs DA611
- Ecovacs DB35
- Ecovacs Deebot Ozmo 930
- Ecovacs Deebot Slim 1
- Ecovacs Deebot Slim 2
- Ecovacs Deebot Slim 10
- Ecovacs TCR360
- Ecovacs DA60-Darfon
- Ecovacs ZJ1450
Iniciar sesión
23 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
13 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
11 de marzo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Akku ist ein guter Ersatz für das Original.
28 de agosto de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Passt super...sehr zufrieden
17 de agosto de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
5 de agosto de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
26 de abril de 2023
Reviewed at Trusted Shops
Beste Ware zum noch besseren Preis!
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com