Batería reemplaza Dymo W009415, 643463, 1814308 para impresora - 1300 mAh 7,4 V Li-poli
20,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Dymo 643463, 1814308, W009415 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su impresora, copiadora, escáner, impresora etiquetas
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico |
| Peso: | 59 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 7,9 x 4,2 x 1,7 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 1300 mAh |
| Voltaje: | 7,4 V |
| Energía nominal: | 9,62 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dymo 1982171
- Dymo LabelManager 500TS
- Dymo LabelManager LM-500TS
- Dymo LabelManager Wireless PnP
- Dymo XTL 300
- Dymo 643463
- Dymo 1814308
- Dymo W009415
Iniciar sesión
28 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung und gute Qualität
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com