Batería reemplaza Dirt Devil 0030013, L3-R2-F4-N2 para aspiradora - 3000 mAh 10,8 V NiMH
34,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su robot aspirador
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 350 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 9,2 x 6,1 x 4,4 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 3000 mAh |
| Voltaje: | 10,8 V |
| Energía nominal: | 32,4 Wh |
| Número de celdas: | 9 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Dirt Devil M030
- Dirt Devil M3120
- Dirt Devil 0030013
- Dirt Devil L3-R2-F4-N2
Iniciar sesión
17 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Ich habe das Produkt noch nicht ausprobiert. Es sieht aber so aus als würde es passen. Der Versand und die Abwicklung des Verkaufs waren perfekt und der Akku ist prompt bei mir angekommen. Danke schön!
14 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Über den Akku kann ich keine Angabe machen, da wegen einer Falschbestellung die Bestellung storniert wurde.
Reaktion und Schnelligkeit und Entgegenkommen der Fa. war außergewöhnlich.
Danke
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com