Batería reemplaza CAT 1ICP5/3450 1S1P para - 1200 mAh 3,7 V Li-Ion
7,19 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza CAT 1ICP5/3450 1S1P / BS-16, MP-S-A1, RCB215 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con tu teléfono
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 23 g |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 1200 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 4,44 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 5,3 x 3,4 x 5,5 cm |
| Contenido del envío: |
|
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- CAT B30
- Doro Primo 215
- Doro Primo 405
- Manta MS1701
- Manta MS2401
- Manta MS2402
- Manta TEL1708
- Manta TEL1711
- Manta TEL1713
- Manta TEL1800
- MyPhone 1065 Spectrum COMPACT
- BS-16
- CAT 1ICP5/3450 1S1P
- MP-S-A1
- RCB215
Iniciar sesión
10 de mayo de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Accuersatz Handy
4 de enero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
31 de octubre de 2018
Reviewed at Trusted Shops
Ersatzakku für Primo Handy. Bis jetzt alles super. Über die Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com