Batería reemplaza Asus 0B200-01510100, C11P1425 (1ICP3/64/120) para tablet, Pad - 3250 mAh 3,8 V Li-poli
16,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Asus 0B200-01510100, C11P1425 (1ICP3/64/120) - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su tablet, Pad
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 54 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 12,5 x 6,3 x 0,3 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 3250 mAh |
| Voltaje: | 3,8 V |
| Energía nominal: | 12,35 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Asus M700C
- Asus M700KL 1A
- Asus M700KL 1B
- Asus Z370C 1A
- Asus Z370C 1B
- Asus Z370C 1L
- Asus Z370CG 1A
- Asus Z370CG 1B
- Asus Z370CG 1L
- Asus Z370KL 1A
- Asus Z370KL 1B
- Asus Z370KL 1L
- Asus Zenpad 7.0 (Z370C)
- Asus Zenpad 7.0 (Z370C-1A041A)
- Asus Zenpad 7.0 (Z370C-1B036A)
- Asus Zenpad 7.0 Z370C
- Asus Zenpad M700KL
- Asus 0B200-01510100
- Asus C11P1425 (1ICP3/64/120)
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com