Batería reemplaza Arlo 308-50019-01, A-14, A-7a para cámara seguridad - 13400 mAh 3,7 V Li-Ion
32,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Arlo 308-50019-01, A-14, A-7a / Netgear A-14, A-7a - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su cámara de vigilancia, cámara digital, sistema de seguridad, cámara de botón, cámara camuflada
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de ión-litio tienen un alto contenido de energía, siendo de las más potentes. En comparación, por ejemplo, con las baterías de NiMH, se caracterizan por una baja autodescarga y un mayor contenido de energía. No están afectadas por un efecto de memoria y requieren un bajo mantenimiento, ya que no requieren una descarga regular. Las baterías de Li-Ion tienen una larga vida útil cuando se almacenan correctamente. Son duraderas y tienen un alto número de ciclos de carga posibles. Se utilizan en dispositivos móviles con grandes necesidades de energía, como smartphones, notebooks, cámaras y herramientas eléctricas. También se utilizan en la fabricación de modelos de RC (radiocontrol) y en la energía fotovoltaica.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro / blanco |
| Peso: | 216 g |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 13400 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 49,58 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 7,2 x 4,9 x 4 cm |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Arlo Go 2
- Arlo Go 2 VML2030
- Arlo Pro 3
- Arlo Pro 3 FB1001
- Arlo Pro 4
- Arlo Pro 4 XL HDR
- Arlo Pro 4XL
- Arlo Pro 5S
- Arlo Ultra 2
- Arlo VMA5400
- Arlo VMA5410
- Arlo VMA5410-10000S
- Arlo VMC5040
- Netgear Arlo Go 2
- Netgear Arlo Go 2 VML2030
- Netgear Arlo Pro 3
- Netgear Arlo Pro 3 FB1001
- Netgear Arlo Pro 4
- Netgear Arlo Pro 5S
- Netgear Arlo Ultra 2
- Arlo 308-50019-01
- Arlo A-7a
- Arlo A-14
- Netgear A-7a
- Netgear A-14
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com