Batería reemplaza Arlo 308-1070-01, 308-50012-01, 308-10069-01 para cámara seguridad - 4800 mAh 3,85 V Li-poli
22,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Arlo 308-1070-01, 308-50012-01, 308-10069-01, A-4a / Netgear 308-10069-01, A-4a - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su cámara de vigilancia, cámara digital, sistema de seguridad, cámara de botón, cámara camuflada
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 87 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 4,8 x 4 x 3 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 4800 mAh |
| Voltaje: | 3,85 V |
| Energía nominal: | 18,48 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Arlo Pro 3
- Arlo Pro 3 Floodlight FB1001-100EUS
- Arlo Pro 3 VMS4340P-100EUS
- Arlo Pro 4
- Arlo Ultra
- Arlo Ultra +
- Arlo Ultra 2
- Arlo Ultra 4K UHD
- Arlo VMA5400
- Arlo VMA5400-10000S
- Arlo VMC4040P
- Arlo VMC4040P-100EUS
- Arlo VMC5040
- Arlo VMS5140
- Arlo 308-1070-01
- Arlo 308-10069-01
- Arlo 308-50012-01
- Arlo A-4a
- Netgear 308-10069-01
- Netgear A-4a
Iniciar sesión
31 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
18 de diciembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, Produkt wie beschrieben.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com