Batería reemplaza Apple A1798 para tablet, Pad - 8130 mAh 3,77 V Li-poli
36,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Apple A1798 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su tablet, Pad
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 137 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 18 x 16,1 x 0,3 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 8130 mAh |
| Voltaje: | 3,77 V |
| Energía nominal: | 30,65 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Apple iPad Pro 10.5 2017
- Apple iPad Pro 10.5"
- Apple iPad Pro A1701
- Apple iPad Pro A1709
- Apple iPad Pro A1852
- Apple iPad Pro MPDY2LL/A
- Apple iPad Pro MPF02LL/A
- Apple iPad Pro MPF12LL/A
- Apple iPad Pro MPF22LL/A
- Apple iPad Pro MPGH2LL/A
- Apple iPad Pro MPGJ2LL/A
- Apple iPad Pro MPGK2LL/A
- Apple iPad Pro MPGL2LL/A
- Apple iPad Pro MPHG2LL/A
- Apple iPad Pro MPHH2LL/A
- Apple iPad Pro MPHJ2LL/A
- Apple iPad Pro MPHK2LL/A
- Apple iPad Pro MPME2LL/A
- Apple iPad Pro MPMF2LL/A
- Apple iPad Pro MPMG2LL/A
- Apple iPad Pro MPMH2LL/A
- Apple iPad Pro MQDT2LL/A
- Apple iPad Pro MQDW2LL/A
- Apple iPad Pro MQDX2LL/A
- Apple iPad Pro MQDY2LL/A
- Apple iPad Pro MQEY2LL/A
- Apple iPad Pro MQF02LL/A
- Apple iPad Pro MQF12LL/A
- Apple iPad Pro MQF22LL/A
- Apple iPad Pro PHH2LL/A
- Apple A1798
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com