Batería reemplaza Apple 6712-6700, A1484 para tablet, Pad - 8820 mAh 3,73 V Li-poli
21,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Apple A1484, 6712-6700 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su tablet, Pad
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 158 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 18,8 x 13,2 x 0,3 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 8820 mAh |
| Voltaje: | 3,73 V |
| Energía nominal: | 32,9 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Apple iPad 5
- Apple iPad A1474
- Apple iPad A1475
- Apple iPad A1476
- Apple iPad A1484
- Apple iPad A1822
- Apple iPad A1823
- Apple iPad A1893
- Apple iPad A1954
- Apple iPad A2197
- Apple iPad A2198
- Apple iPad A2199
- Apple iPad A2200
- Apple iPad Air
- Apple iPad MD785LL/A
- Apple iPad MD786LL/A
- Apple iPad MD787LL/A
- Apple iPad MD788LL/A
- Apple iPad MD789LL/A
- Apple iPad MD790LL/A
- Apple iPad ME898LL/A
- Apple iPad ME906LL/A
- Apple iPad ME991LL/A
- Apple iPad ME993LL/A
- Apple iPad ME997LL/A
- Apple iPad MF003LL/A
- Apple iPad MF004LL/A
- Apple iPad MF009LL/A
- Apple iPad MF010LL/A
- Apple iPad MF012LL/A
- Apple iPad MF013LL/A
- Apple iPad MF015LL/A
- Apple iPad MF016LL/A
- Apple iPad MF018LL/A
- Apple iPad MF019LL/A
- Apple iPad MF020LL/A
- Apple iPad MF024LL/A
- Apple iPad MF026LL/A
- Apple iPad MF529LL/A
- Apple iPad MF532LL/A
- Apple iPad Mini Air
- Apple 6712-6700
- Apple A1484
Iniciar sesión
5 de noviembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
8 de marzo de 2019
Reviewed at Trusted Shops
sin comentarios
17 de julio de 2018
Reviewed at Trusted Shops
Super Danke
5 de julio de 2018
Reviewed at Trusted Shops
*****
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com