Batería reemplaza Amplicomms 93ITV24BAT para auriculares - 270 mAh 3,7 V Li-poli
11,79 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza Amplicomms 93ITV24BAT - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con sus auriculares inalámbricos
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de polímero de litio (abreviadamente Li-poli, Li-Pol, LiPo, LIP, PLI o LiP) se caracterizan por su baja autodescarga, alta endurancia y capacidad. En comparación con otras tecnologías de Li-Ion, el contenido de energía de las baterías de polímero-Li es ligeramente inferior. Sin embargo son más resistentes a la sobrecarga. Los electrolitos de polímeros permiten una amplia gama de diseños con un bajo peso total. Las baterías LiPo se utilizan especialmente en los coches eléctricos, en modelismo, en smartphones y notebook.
Aviso sobre la seguridad del producto:
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 11 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 3,5 x 3,1 x 1,5 cm |
| Tecnología: | Li-poli |
| Capacidad: | 270 mAh |
| Voltaje: | 3,7 V |
| Energía nominal: | 1 Wh |
| Número de celdas: | 1 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Amplicomms TV2400
- Amplicomms TV2410
- Amplicomms TV2500
- Amplicomms TV2510
- Amplicomms 93ITV24BAT
Iniciar sesión
15 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Auch wenn die Sendung nicht eingetroffen ist, so erfolgte die Abwicklung prompt und professionell.
Zwischenzeitlich nochmals bestellt.
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com