Batería reemplaza 010-12117-10, 361-00075-00 para GPS - 700 mAh 2,4 V NiMH
8,39 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Reemplaza 010-12117-10, 361-00075-00 - Simplemente cambie la batería
- Funcionalidad fiable y compatibilidad total con su navegador, GPS
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Las baterías recargables de níquel-metal hidruro o de níquel-hidruro metálico (Ni-MH) son el mayor desarrollo de la tecnología de NiCd. En comparación con esto, tienen una mayor energía volúmica (aprox. el doble) con la misma tensión. Gracias a la baja resistencia interna, esta tecnología es adecuada para dispositivos con altos requerimientos de energía a un bajo precio, por ej. para pequeñas luces y LED, juguetes, equipos de audio, foto y video, teléfonos, cepillos de dientes eléctricos, afeitadoras, herramientas eléctricas o modelismo.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Peso: | 24 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8,9 x 2,1 x 1,2 cm |
| Tecnología: | NiMH |
| Capacidad: | 700 mAh |
| Voltaje: | 2,4 V |
| Energía nominal: | 1,68 Wh |
| Número de celdas: | 2 |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Garmin 010-01248-00
- Garmin WIND SENSOR
- Garmin gWind Wireless
- Garmin gWind Wireless Transducer
- 010-12117-10
- 361-00075-00
Iniciar sesión
7 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Schnell, günstig und zuverlässig
12 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Windmessanlage
18 de octubre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
-
22 de julio de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Alles bestens gelaufen
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com