Batería para herramienta reemplaza Flymo 9648170-01 - 6000 mAh, 12,8 V, LiFePO4
42,49 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad y compatibilidad total con sus herramientas eléctricas
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
Los acumuladores recargables de litio-ferrofosfato o baterías LFP (litio, hierro y fósforo) se caracterizan por su resistencia al fuego en caso de sobrecarga, resistencia a cortocircuitos y una mayor energía volúmica. Un alto número de posibles ciclos de recarga aseguran bajos costos de operación y una larga vida útil. Esta tecnología tiene muchas aplicaciones, debido a su estabilidad térmica y al amplio rango de temperaturas de almacenamiento y operación. Las baterías de Li-Fe pueden utilizarse como baterías de arranque, por ej. en autocaravanas.
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 0,7 kg |
| Tecnología: | LiFePO4 |
| Capacidad: | 6000 mAh |
| Voltaje: | 12,8 V |
| Energía nominal: | 76,8 Wh |
| Número de celdas: | 220 |
| Temperatura de carga: | 0 a 45 °C |
| Temperatura de descarga: | -20 a 60°C |
| Dimensiones (L. x An. x Al.): | 10 x 9 x 7 cm |
| Corriente de salida: | máx. 3 A |
| Forma: | cuadrado |
| Contenido del envío: | 1x batería recargable |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Flymo Sabre Blow Attachment
- Flymo Sabre Blow Attachment (9646619-62)
- Flymo Sabre Cut
- Flymo Sabre Cut (9648170-01)
- Flymo Sabre Cut (9648170-62)
- Flymo Sabre Cut Attachment (9646616-62)
- Flymo Sabre Saw Attachment (9646618-62)
- Flymo Sabre Trim
- Flymo Sabre Trim (9648640-01)
- Flymo Sabre Trim (9648640-62)
- Flymo Sabre Trim Attachment (9646617-62)
- Flymo 9648170-01
Iniciar sesión
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com