Batería para herramienta de remache ciego Gesipa Accubird, Firebird, Powerbird - 1500 mAh, 14,4 V, Li-Ion
59,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad y compatibilidad total con sus herramientas eléctricas
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 302 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 10,5 x 8,5 x 6,3 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 1500 mAh |
| Voltaje: | 14,4 V |
| Energía nominal: | 21,6 Wh |
| Número de celdas: | 4 |
| Contenido del envío: | 1x batería |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- Gesipa Accubird
- Gesipa FireBird Gold Edition
- Gesipa Firebird
- Gesipa Powerbird
- Würth ANG 14
- Würth ANG 310
- Gesipa 7251045
- Gesipa 7251049
- Würth 070091513
- Würth 070091526
- Würth G14
Iniciar sesión
4 de octubre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung
25 de septiembre de 2025
Reviewed at Trusted Shops
-
16 de junio de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Passt genau und funktioniert! Langzeit Erfahrung hab ich noch keine aber aktuell bin ich Top zufrieden
9 de septiembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
1 de noviembre de 2019
Reviewed at Trusted Shops
*** ***
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com