Batería para herramienta Bosch PSR 10.8 Li-2, Dremel 875, 8200, 8220, 8300 - 2000 mAh, 10,8 V, Li-Ion
19,99 €
Precios IVA incl. , más gastos de envío
- Pieza de repuesto de alta calidad y con una óptima relación calidad-precio
- Funcionalidad y compatibilidad total con sus herramientas eléctricas
- Elaboración precisa para una instalación sin problemas en el dispositivo
- CE & RoHs - Cumple todas las especificaciones de seguridad operacionales pertinentes
- Sin efecto memoria
¿La batería también es compatible si tiene una capacidad diferente?
| Marca: | vhbw |
|---|---|
| Material: | plástico / metal |
| Color: | negro |
| Peso: | 157 g |
| Medidas (L. x An. x Al.): | 8,5 x 4,7 x 4,6 cm |
| Tecnología: | Li-Ion - Sin efecto memoria |
| Capacidad: | 2000 mAh |
| Voltaje: | 10,8 V |
| Energía nominal: | 21,6 Wh |
| Número de celdas: | 3 |
| Contenido del envío: | 1x batería |
Asegúrate de que el dispositivo es compatible.
Introduce el fabricante, el número de modelo o la designación de la pieza original en la función de búsqueda.
- BTI A-HKS 12 V
- BTI A-ST 12 V
- Bosch PMF 10.8 LI
- Bosch PSM 10.8 LI
- Bosch PSR 10.8 Li-2
- Dremel 8200
- Dremel 8200 Multi Max
- Dremel 8220
- Dremel 8300
- Dremel 8300 Multi Max
- Spit SDI 105
- Spit SDI 108
- Spit SDI 115
- Bosch 2 607 336 863
- Bosch 2 607 336 864
- Bosch 2607336759
- Bosch 2607336909
- Dremel 875
- Dremel 26150875JA
- Dremel 2607336867
- Dremel B812-01
- Dremel B812-02
Iniciar sesión
21 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
Die Ware war schnell und unbeschädigt angekommen. Ich verwende den Akku für eine Elektrosäge.
4 de abril de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
17 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
12 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
7 de marzo de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
16 de enero de 2026
Reviewed at Trusted Shops
-
27 de febrero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Der erhaltene Akku sieht nicht wie auf Abbildung aus. Die Beschreibung auf der Webseite paßt zur Ausführung ( kann größer, schwerer u. nicht abschließend sein). Die Abb. entspricht dem Original, nur Auslösemechanismus ist nicht zum Gerät GSR 10,8 V-Li passend. Obwohl aus Gerät vorstehend, trotzdem festsitzend und funktionsfähig. Auch im orig. Ladegerät aufladbar. Mein vorhandenes Gerät war auch nicht explizit angeführt. Siehe Bilder 1 orig, 2 neu, 3 Kontaktansicht, 4 Seitenansicht
22 de febrero de 2025
Reviewed at Trusted Shops
Schnelle Lieferung, einwandfreie Ware, bin rundum zufrieden. Vielen Dank!
6 de noviembre de 2024
Reviewed at Trusted Shops
Ich freue mich dieses Produkt erhalten zu haben. Er passt und funktioniert prima .
14 de diciembre de 2023
Reviewed at Trusted Shops
-
Por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de soporte si tiene preguntas.
Envíenos un correo electrónico a info.es@electropapa.com o utilice el formulario de contacto a continuación. ¡Gracias!
B&W Handelsgesellschaft mbH
Thormeyerstr. 1
01877 Bischofswerda
Alemania
E-Mail: product-compliance@b-und-w.com